PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Пульсометр в фитнес-браслете есть такой?

3 користувачів

Перейти донизу

Пульсометр в фитнес-браслете есть такой? Empty Пульсометр в фитнес-браслете есть такой?

Повідомлення  Рисковая Ср Жовт 28, 2020 9:52 am

Народ, спасайте - хочу маме в подарок купить фитнес-браслет с пульсометр, есть такой? Жалуется на здоровье, а сейчас с этими вирусами любой чих воспринимает как болезнь. Давление в следствие этого начало скакать у нее, опасаюсь за ее здоровье. Всем спасибо за помощь заранее!!!
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Пульсометр в фитнес-браслете есть такой? Empty Re: Пульсометр в фитнес-браслете есть такой?

Повідомлення  Жерими Ср Жовт 28, 2020 2:50 pm

Тут надо выбрать понадежнее фитнес-трекер, не советую дешевый покупать может неправильно пульс измерять или давление - это же не медицинский прибор. Так, что смотрите модели подороже, так и поточнее думаю будут показатели. Сам думаю себе такой взять, с давлением у меня норм, а вот шагомер и мониторинг сна точно лишним не будет.
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Пульсометр в фитнес-браслете есть такой? Empty Re: Пульсометр в фитнес-браслете есть такой?

Повідомлення  Вондерфул Ср Жовт 28, 2020 3:41 pm

Рекомендую обратить внимание, на вот такие https://stylus.ua/sportivnye-braslety/fitnes-funkcii:pulsometr/ фитнес браслеты с пульсометром, я в этом магазине заказывал себе такой современный гаджет. Покупкой доволен!
Выбрал фитнес-браслет Honor Band 4 Black, современный дизайн, есть регулировка по объему руки на ремешке. Точно считает пульс, я сравнивал - это важно, когда занимаешься спортом и даешь большие физические нагрузки. А остальные функции вполне стандартные - отслеживание сна, водонепроницаемые, отслеживает уведомления со смартфона. Даже можно на трекере настроить функцию "не беспокоить" и тогда звонки на мобильный не будут мешать во время сна или работы.
Если ищете отличную модель фитнес-браслета - советую рассмотреть этот вариант, цена небольшая, а гаджет ну, суперсовременный.
Пульсометр в фитнес-браслете есть такой? 1619563
Вондерфул
Вондерфул

К-ть повідомлень : 20
Дата регистрации : 19.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Пульсометр в фитнес-браслете есть такой? Empty Re: Пульсометр в фитнес-браслете есть такой?

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі