PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

На сколько качественный телефон Xiaomi Mi 10T Pro?

2 користувачів

Перейти донизу

На сколько качественный телефон Xiaomi Mi 10T Pro?  Empty Re: На сколько качественный телефон Xiaomi Mi 10T Pro?

Повідомлення  Рисковая Нд Лют 14, 2021 9:23 pm

Я пользуюсь смартфоном от другого бренда, могу Вам посоветовать телефон Huawei P Smart 2021 новинка этого года, стоит совсем недорого меньше пяти тысяч гривен. Если хотите могу ссылочку на магазин оставить.
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

На сколько качественный телефон Xiaomi Mi 10T Pro?  Empty Re: На сколько качественный телефон Xiaomi Mi 10T Pro?

Повідомлення  Жерими Нд Лют 14, 2021 9:24 pm

Doni пише:Доброй ночи! Сегодня днем ходил по магазинам бытовой техники, присмотрел себе смартфон Xiaomi Mi 10T Pro мне интересно насколько он качественный, если здесь есть пользователи данного гаджета оставьте пожалуйста свои отзывы.
Вам также доброй ночи. Уже хотел выключать компьютер, но увидел Ваш вопрос, я практически месяц пользуюсь смартфоном Xiaomi Mi 10T Pro https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-mi-10t-pro/ из хорошего могу сказать что он долго держит зарядку, имеет качественную камеру, много памяти как оперативной так и основное.
Наверное единственный минус он перегревается если на протяжении долгого времени играть, даже не знаю что там может греться. Часто слушаю музыку через динамик, звучание довольно громкое и чистое.
На сколько качественный телефон Xiaomi Mi 10T Pro?  Xiaomi_mi_10t_pro_8128gb_8_
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі