PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Чего стоит ждать от черной пятницы 2021?

4 користувачів

Перейти донизу

Чего стоит ждать от черной пятницы 2021? Empty Чего стоит ждать от черной пятницы 2021?

Повідомлення  Рисковая Нд Жовт 31, 2021 9:44 am

Ребята, как вы думаете, на сколько в этом году большие скидки в день черной пятницы?? Мы думаем сыну на день рождение купить системный блок, монитор, мышь, клавиатуру, в общем собрать компьютер по хорошей цене.
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Чего стоит ждать от черной пятницы 2021? Empty Re: Чего стоит ждать от черной пятницы 2021?

Повідомлення  Жерими Нд Жовт 31, 2021 9:46 am

Рисковая пише:Ребята, как вы думаете, на сколько в этом году большие скидки в день черной пятницы?? Мы думаем сыну на день рождение купить системный блок, монитор, мышь, клавиатуру, в общем собрать компьютер по хорошей цене.
Я в прошлом году купил себе новый системный блок и все прилагающееся к нему, все заказывал в интернет магазине Комфи, мне нравиться какие они устраивают акции в день черной пятницы  https://comfy.ua/black-friday.html , читал что в этом году вообще на некоторые цена опуститься на 50 процентов.
Сами в этом году хотим купить второй холодильник, заказывать будем не выходя из дома, оформим бесплатную доставку. Может мой совет хоть как-то вам поможет, для начала мне кажется что вам нужно посмотреть ассортимент магазина.
Чего стоит ждать от черной пятницы 2021? Image
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Чего стоит ждать от черной пятницы 2021? Empty Re: Чего стоит ждать от черной пятницы 2021?

Повідомлення  Kami Вт Вер 27, 2022 6:35 am

Ми у чорну п'ятницю так і не знайшли вигідних пропозицій. Продавці заздалегідь підняли ціни, а цього дня опустили їх до минулих.
Kami
Kami

К-ть повідомлень : 11
Дата регистрации : 04.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Чего стоит ждать от черной пятницы 2021? Empty Re: Чего стоит ждать от черной пятницы 2021?

Повідомлення  Рита Вт Вер 27, 2022 6:45 am

Kami пише:Ми у чорну п'ятницю так і не знайшли вигідних пропозицій. Продавці заздалегідь підняли ціни, а цього дня опустили їх до минулих.

Багато хто так каже. А ось мені пощастило - у день чорної п'ятниці купила із пристойною знижкою класний дитячий ігровий майданчик https://neposedam.com.ua/ua/catalog_dmk72/ Я давно в інтернет-магазині Neposedam підібрала дуже цікавий варіант для своїх діток. Але не купувала - чекала на розпродаж. І того дня була дуже рада, коли побачила новий, дуже привабливий цінник!
Чего стоит ждать от черной пятницы 2021? Ploshchadka-sportishka-neposeda-ua3-500x500
Рита
Рита

К-ть повідомлень : 8
Дата регистрации : 04.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Чего стоит ждать от черной пятницы 2021? Empty Re: Чего стоит ждать от черной пятницы 2021?

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі