PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Стиралка для дома

4 користувачів

Перейти донизу

Стиралка для дома Empty Стиралка для дома

Повідомлення  Рисковая Пт Травень 28, 2021 9:16 am

У меня стиральной машине уже сто лет. И уже давно качество стирки не устраивало, а я все не решалась на покупку. Теперь деваться некуда, подскажите какую-нибудь хорошую не очень дорогу. Спасибо!!
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Стиралка для дома Empty Re: Стиралка для дома

Повідомлення  Жерими Пт Травень 28, 2021 9:17 am

Ой, как бы мне тоже хотелось поменять. Причем купить с вертикальной загрузкой марки Индезит. У нас ванная комната маленькая. Поэтому стиралка стоит в коридоре, потому что не входит в ванну. А так бы решили проблему с пространством.
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Стиралка для дома Empty Re: Стиралка для дома

Повідомлення  Вондерфул Пт Травень 28, 2021 9:19 am

Я вот тоже пускаю томные взгляды на стиральную машинку самсунг со встроенной сушкой. Мечта, а не стиралка. Вот только денег не могу никак накопить на нее. Наверное, придется брать в кредит, ведь иначе так не осуществится мечта.

Вондерфул
Вондерфул

К-ть повідомлень : 20
Дата регистрации : 19.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Стиралка для дома Empty Re: Стиралка для дома

Повідомлення  Saharok Пт Травень 28, 2021 9:21 am

Мечты необходим воплощать в жизнь. Особенно, если это касательно хорошей бытовой техники. Такой товар как стиральные машины https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/ нам значительно упрощает жизнь, так зачем медлить?
Можно просто зайти на сайт Алло и из предложенных более сотни вариантов взять именно ту, которая вам так нравится. А еще, если по акции или скидке - считай, повезло вдвойне. Причем, не бойтесь также делать покупки в рассрочку. Алло предлагает очень выгодные условия.
Стиралка для дома 4sqrQvoS.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-05-2021%2012:21:07
Saharok
Saharok

К-ть повідомлень : 28
Дата регистрации : 22.11.2020

https://shokeru.com.ua/

Повернутися до початку Перейти донизу

Стиралка для дома Empty Re: Стиралка для дома

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі