PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Телефон Xiaomi

2 користувачів

Перейти донизу

Телефон Xiaomi Empty Re: Телефон Xiaomi

Повідомлення  Рисковая Нд Черв 20, 2021 11:08 am

Мне категорически не нравятся гаджеты которые работают на операционке Андроид, вечно они зависают, какие-то проблемы с памятью у них. Признаю только Айфоны, вот это смартфоны, вечность могут работать.
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Телефон Xiaomi Empty Re: Телефон Xiaomi

Повідомлення  Жерими Нд Черв 20, 2021 11:09 am

Doni пише:Нахожусь в поиске хорошего смартфона, никак не могу выбрать добротную модель, конечно есть на примете несколько вариантов, только все равно хочу услышать мнение других. Всем спасибо за внимание.
В этом году я купил себе новый смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/128Gb Gradient Bronze https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-redmi-note-10-pro/ , во первых гаджет имеет неплохой внешний вид и красивый цвет, характеристики у него конечно зверские.
Первое что мне хочется отметить это дисплей 6,67 дюймов, который имеет разрешение экрана 2400х1080 Full HD+, камера в этой модели круче чем у любого Айфона, вот ее характеристики 108+8+5+2 Мп, видео снимает в разрешении 3840 x 2160 4K UHD.
Телефон Xiaomi Xiaomi_redmi_note_10_pro_gradient_bronze_2
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі