PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Бойлер с доставкой на дом

2 користувачів

Перейти донизу

Бойлер с доставкой на дом Empty Re: Бойлер с доставкой на дом

Повідомлення  Рисковая Нд Черв 27, 2021 7:10 am

Когда нам с парнем нужно было купить водонагревательный бак мы отправились по магазинам бытовой техники, когда нашли необходимую по нашему карману модель узнали за доставку, у нас также нет собственного транспорта. В итоге нам привезли бойлер совершенно бесплатно, расплетались по факту.
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Бойлер с доставкой на дом Empty Re: Бойлер с доставкой на дом

Повідомлення  Жерими Нд Черв 27, 2021 7:11 am

Doni пише:Здравствуйте друзья, нам необходимо купить водонагреватель, так как у меня нет собственно автомобиля мне нужна доставка на дом. Может вы таким образом не давно покупали такую бытовую технику.
Пред покупкой мы читали отзывы про интернет магазины и про водонагревательные баки, в итоге мы оформили заказ в онлайн магазине Фокстрот, приобрели бойлер ELECTROLUX EWH 100 Gladius 2.0 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bojlery_electrolux.html , технику нам доставили бесплатно до самой квартиры, очень удобно.
Ценой и качеством полностью довольны, еще хочется отметить быструю доставку и онлайн менеджером которые у них работают, я получил довольно хорошую консультацию от специалиста.
Бойлер с доставкой на дом 6590932_1
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі