PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Стоит ли покупать macbook air?

3 користувачів

Перейти донизу

Стоит ли покупать macbook air? Empty Стоит ли покупать macbook air?

Повідомлення  Жерими Сб Вер 25, 2021 8:10 pm

У меня стоит выбор между macbook air и pro, что лучше выбрать? Я просто постоянно буду писать текста и просматривать фильмы на нем, говорят что оба они работают одинаково в плане автономности.
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Стоит ли покупать macbook air? Empty Re: Стоит ли покупать macbook air?

Повідомлення  Рисковая Сб Вер 25, 2021 8:10 pm

По автономности нету различий, а вот есть удобная штука для текстов это удобный тач бар, он отлично подходит для текстов, благодаря нему вы сможете менять размер текста и цвет прямо на тач баре, считаю что это неплохая фишка.
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Стоит ли покупать macbook air? Empty Re: Стоит ли покупать macbook air?

Повідомлення  Жерими Сб Вер 25, 2021 8:10 pm

Вы скажите что один тач бар так много решает? Ведь разница в цене очень большая, я боюсь облажаться… Просто не понимаю, вы платите около шести тысяч за одну функцию, да мне текста не окупят этот тач бар.
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Стоит ли покупать macbook air? Empty Re: Стоит ли покупать macbook air?

Повідомлення  Вондерфул Сб Вер 25, 2021 8:11 pm

Жерими пише:У меня стоит выбор между macbook air и pro, что лучше выбрать? Я просто постоянно буду писать текста и просматривать фильмы на нем, говорят что оба они работают одинаково в плане автономности.

Вы чего! Тач бар это лучшее что придумало человечество. ( Нет ) На деле все совершенно по другому, вы платите также еще за нативное охлаждение, но на деле оно вообще роли не играет, да и лишнее ядро уменьшает производительность всего на 8 процентов, а это вообще ничего.

Потому советую приобрести именно macbook air https://stylus.ua/macbook/model:macbook-air/ к тому же на него сейчас неплохая цена, всего тридцать тысяч за такое устройство! Я считаю что это все равно что принять его за бесплатно, поскольку обычно макбуки стоили очень дорого.

Стоит ли покупать macbook air? 2035601
Вондерфул
Вондерфул

К-ть повідомлень : 20
Дата регистрации : 19.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Стоит ли покупать macbook air? Empty Re: Стоит ли покупать macbook air?

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі