PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Выбор нового смартфона

2 користувачів

Перейти донизу

Выбор нового смартфона Empty Выбор нового смартфона

Повідомлення  Рисковая Сб Лист 20, 2021 12:03 pm

Здравствуйте, уже около месяца планирую купить себе новый смартфон, но всё никак не могу определиться, какой телефон лучше купить на сегодняшний день. Кто разбирается в гаджетах и может мне помочь определиться?
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбор нового смартфона Empty Re: Выбор нового смартфона

Повідомлення  Жерими Сб Лист 20, 2021 9:21 pm

Ты вообще на какую сумму рассчитываешь покупку смартфона? Просто если говорить о бюджетных смартфонах, то в данном случае обратите внимание на Реалми к примеру. Ну а из дорогих, это айфоны.
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбор нового смартфона Empty Re: Выбор нового смартфона

Повідомлення  Рисковая Нд Лист 21, 2021 5:53 am

Жерими пише:Ты вообще на какую сумму рассчитываешь покупку смартфона? Просто если говорить о бюджетных смартфонах, то в данном случае обратите внимание на Реалми к примеру. Ну а из дорогих, это айфоны.
Не больше чем на 15 000 грн, хотелось бы конечно меньше потратиться, айфоны даже б.у я не рассматриваю, возможно самсунг, хуавэй или что-то в этом духе, из характеристик важны емкость аккумулятора, камера и память.
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбор нового смартфона Empty Re: Выбор нового смартфона

Повідомлення  Жерими Нд Лист 21, 2021 1:23 pm

Рисковая пише:
Жерими пише:Ты вообще на какую сумму рассчитываешь покупку смартфона? Просто если говорить о бюджетных смартфонах, то в данном случае обратите внимание на Реалми к примеру. Ну а из дорогих, это айфоны.
Не больше чем на 15 000 грн, хотелось бы конечно меньше потратиться, айфоны даже б.у я не рассматриваю, возможно самсунг, хуавэй или что-то в этом духе, из характеристик важны емкость аккумулятора, камера и память.
Если смартфоны от Apple вы категорически не хотите покупать, и тот вариант который я изначально предложил тоже, тогда купите себе honor 7a https://stylus.ua/smartfony/lineyka:7a_proizvoditel:honor/ вот в интернет магазине Стилус.
Сам по себе телефон отличный, и полностью подходит под ваши критерии выбора.
Если не верите мне, тогда можете почитать отзывы от других покупателей, и поймёте, что смартфон действительно нормальный.
Так что думайте, определяйтесь, и заказывайте себе новый смартфон.
Выбор нового смартфона 8rze4t.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2021-11-2021%2016:23:36
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбор нового смартфона Empty Re: Выбор нового смартфона

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі