PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Помогите выбрать беспроводные наушники

2 користувачів

Перейти донизу

Помогите выбрать беспроводные наушники Empty Re: Помогите выбрать беспроводные наушники

Повідомлення  Рисковая Нд Лист 28, 2021 2:36 pm

Я также думала покупать себе беспроводные наушники, но потом подумал что их постоянно нужно заряжать и взял обычные. Заказала себе Apple EarPods with Lightning Connector, отличные проводные наушники.
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогите выбрать беспроводные наушники Empty Re: Помогите выбрать беспроводные наушники

Повідомлення  Жерими Нд Лист 28, 2021 4:47 pm

Doni пише:Осенью этого года я купил себе новый смартфон, кстати взял абсолютную новинку Айфон 13, вот сейчас еще хочу взять себе беспроводные наушники, может подскажите какие лучше купить?? За ранее спасибо вам за ответы.
Могу вам предложить только один вариант, примерно две недели назад я купил себе наушники Apple AirPods 3 gen https://allo.ua/ru/naushniki/naushniki-apple-airpods-3-white.html они просто бомбезные, звучание шикарные, и зарядку они держат хорошо. Наушники заказывал в онлайн магазине Алло, на тот момент у них была самая лучшая цена.
Наушники имеет сенсорное управление, защита от влаги и пыли, голосовое управление, вы сможете принять или отклонить вызов. Надеюсь мой совет будет для вас полезным.
Помогите выбрать беспроводные наушники Mme73
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі