PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Интимные игрушки

3 користувачів

Перейти донизу

Интимные игрушки Empty Интимные игрушки

Повідомлення  Жерими Чт Січ 06, 2022 9:14 am

Уже женаты больше двадцати лет. Секс стал чем-то обыденным. И я и жена это чувствуем. Хочется привнести изюминку, добавить разнообразия. Ну не в ролевые игры же играть когда тебе уже под пятьдесят? Как у вас на сексуальном фоне?
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Повідомлення  Рисковая Чт Січ 06, 2022 9:16 am

Жерими пише:Уже женаты больше двадцати лет. Секс стал чем-то обыденным. И я и жена это чувствуем. Хочется привнести изюминку, добавить разнообразия. Ну не в ролевые игры же играть когда тебе уже под пятьдесят? Как у вас на сексуальном фоне?
Можно жену свозить на курорт. И там вдалеке от забот и хлопот придаться любовным утехам. Отдых в теплом климате он распологает.
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Повідомлення  Жерими Чт Січ 06, 2022 9:20 am

Врядли сейчас получится куда-то выехать. И из-за пандемии, и из-за работы, ну и по семейным делам тоже. Но тем не менее хочется жену чем-то порадовать и удивить.
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Повідомлення  Рисковая Чт Січ 06, 2022 9:28 am

Жерими пише:Врядли сейчас получится куда-то выехать. И из-за пандемии, и из-за работы, ну и по семейным делам тоже. Но тем не менее хочется жену чем-то порадовать и удивить.
Если хотите обойтись малой кровью и доставить женщине удовольствие, то думаю вам стоит заглянуть в сексшоп в интернет-магазине Розетка, мой самый любимый раздел это БДСМ-игрушки для мужчин https://sexshop.rozetka.com.ua/bdsm-igrushki/c4673671/pol-249967=dlya-mugchin/
Люблю радовать и удивлять мужа. Последнее что подарила это был кляп-страпон. Он был очень удивлен, но взгляд у него загорелся. Уверена, что среди тысяч товаров вы сможете выбрать чем можно порадовать жену. Я бы начала с хорошего вибратора. Удачи.
Интимные игрушки 226769962
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Повідомлення  xena Нд Січ 01, 2023 1:03 pm

Иногда игрушками становятся подручные средства)))))) А игрушки стоят очень дорого и быстро надоедают, это я знаю по себе.

xena

К-ть повідомлень : 15
Дата регистрации : 17.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі