PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Фито светильники где нормальная цена?

3 користувачів

Перейти донизу

Фито светильники где нормальная цена? Empty Фито светильники где нормальная цена?

Повідомлення  Жерими Сб Січ 08, 2022 4:42 pm

Не думаю, что с этой затеи будет прок, но раз такое дело, то буду пробовать изучать. Так вот мне реально интересно смотреть варианты по ценам, чтобы не переплачивать
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Фито светильники где нормальная цена? Empty Re: Фито светильники где нормальная цена?

Повідомлення  Бастурма Пт Січ 14, 2022 10:07 am

Почему бы и нет, вам стоит поискать такие светильники в профильном магазине

Бастурма
Гість


Повернутися до початку Перейти донизу

Фито светильники где нормальная цена? Empty Re: Фито светильники где нормальная цена?

Повідомлення  Saharok Пт Січ 14, 2022 10:38 am

Если честно, то за хорошую вещь не жалко и заплатить. Подумайте, от этой лампы зависит урожай и рост ваших растений, возьмете слабенькую - не будет эффекта, поэтому не стоит на этом экономить. Скидываю вам перечень фито светильников https://www.brille.ua/osveshchenie/naznachenie_dlya-rasteniy/ из надежного и проверенного магазина. Там я заказывал такие лампы себе домой, и остался доволен покупками.
Saharok
Saharok

К-ть повідомлень : 28
Дата регистрации : 22.11.2020

https://shokeru.com.ua/

Повернутися до початку Перейти донизу

Фито светильники где нормальная цена? Empty Re: Фито светильники где нормальная цена?

Повідомлення  Елена Сб Січ 15, 2022 2:33 pm

Спасибо за совет!
Елена
Елена

К-ть повідомлень : 3
Дата регистрации : 15.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Фито светильники где нормальная цена? Empty Re: Фито светильники где нормальная цена?

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі