PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Где заказать автомобиль из Европы?

5 користувачів

Перейти донизу

Где заказать автомобиль  из Европы? Empty Re: Где заказать автомобиль из Европы?

Повідомлення  Жерими Ср Лют 23, 2022 8:17 am

С осторожностью относитесь к таким покупкам, не купите кота в мешке, ситуации разные бывают. Тут главное найти добросовестных людей которые этим занимаются, чтобы доставили хороший автомобиль с правдивой историей.
Жерими
Жерими

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Где заказать автомобиль  из Европы? Empty Re: Где заказать автомобиль из Европы?

Повідомлення  Рисковая Ср Лют 23, 2022 8:21 am

Doni пише:Я девушка и мне не известно где заказать автомобиль  из Европы??? В Украине очень большие цены на иномарки, есть конечно неплохие варианты по цене, но тогда они ужасные по качеству, подскажите куда мне обратиться.
Свой автомобиль Honda Pilot я приобрел с помощью компании BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru ,в которой работают специалисты в своем деле, не прошло месяца как я получил ключи и документы. Мне очень приятно ездить на своем автомобиле, он высокий, мягкий, по трассе хорошо держит дорогу.
Вы можете даже самостоятельно посмотреть машины у них на сайте, лично я выбрал несколько вариантов, потом они мне выбрали лучший, предлагаю вам поступить именно так.
Где заказать автомобиль  из Европы? BPTyt4QQ
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Где заказать автомобиль  из Европы? Empty Re: Где заказать автомобиль из Европы?

Повідомлення  айзберг Пт Лип 15, 2022 3:30 pm

Гарна машина, та мені чомусь здається, що на сьогоднішній день це реально якась дивна гра, не знаю як правильно і обирати

айзберг

К-ть повідомлень : 8
Дата регистрации : 15.07.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где заказать автомобиль  из Европы? Empty Re: Где заказать автомобиль из Европы?

Повідомлення  Saharok Пт Лип 15, 2022 4:54 pm

Мені от теж хочеться нову іномарку глянути, дивлюсь, що мій товариш придбав круту іномарку. Каже, що звернувся до тих хлопців, які займаються пригоном авто з Європи в Україну https://varta.ua/avtovoz Доставили атвовозом, він задоволений, я теж от тепер і вагаюсь чи варто на сьогоднішній день купувати так чи ні? Хочеться звичайно, та поки оприділитися не можу.
Saharok
Saharok

К-ть повідомлень : 28
Дата регистрации : 22.11.2020

https://shokeru.com.ua/

Повернутися до початку Перейти донизу

Где заказать автомобиль  из Европы? Empty Re: Где заказать автомобиль из Европы?

Повідомлення  wobilon791 Вт Серп 23, 2022 9:48 am

Всім власникам авто рекомендую знати контакти профессіоналів, які знають польські сайти автозапчастин і вміють вчасно та яісно привезти звідти деталі, по адекватним цінам.

wobilon791

К-ть повідомлень : 1
Дата регистрации : 09.08.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где заказать автомобиль  из Европы? Empty Re: Где заказать автомобиль из Европы?

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі