PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Авто базар Украины

3 користувачів

Перейти донизу

Авто базар Украины  Empty Re: Авто базар Украины

Повідомлення  Рисковая Чт Вер 01, 2022 7:48 pm

Вам нужны хорошие специалисты, которые смогут осмотреть понравившийся автомобиль. Главное внимательно осматривают кузов на наличие зашпаклеванных элементов и зазоров, двигатель тоже требует внимания.
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Авто базар Украины  Empty Re: Авто базар Украины

Повідомлення  Saharok Нд Жовт 30, 2022 6:57 pm

Когда нет собственного автомобиля, или не хочется гнать его в чужой город, вам поможет аренда внедорожников в Киеве https://luxrental.com.ua/prokat-vnyedorojnikov/ которую вы сможете осуществить с помощью этой компании. Меня они сильно выручают, когда я нахожусь в Киеве с деловой поездкой. Иногда приходится производить впечатление на партнёров даже автомобилем. Ведь это не только комфортное средство передвижения, ну и залог благосклонности и доверия к тебе. Условия аренды просты, Вам нужно будет внести залог за автомобиль, иметь водительский стаж более 3 лет, удостоверение, паспорт, идентификационный код.
Saharok
Saharok

К-ть повідомлень : 28
Дата регистрации : 22.11.2020

https://shokeru.com.ua/

Повернутися до початку Перейти донизу

Авто базар Украины  Empty Re: Авто базар Украины

Повідомлення  xena Нд Січ 01, 2023 9:09 am

Сейчас очень модно покупать авто без растаможки. Когда то я об этом просто мечтала, но теперь мечта осуществилась и я спокойно езжу за рулем и наслаждаюсь.

xena

К-ть повідомлень : 15
Дата регистрации : 17.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Авто базар Украины  Empty Re: Авто базар Украины

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі