PokeWar
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Какой лучше купить Термопот

3 користувачів

Перейти донизу

Какой лучше купить Термопот Empty Какой лучше купить Термопот

Повідомлення  gehaj Нд Жовт 30, 2022 11:28 pm

Всем привет! Хочу купить себе на кухню Термопот, но не знаю какой лучше выбрать. Посоветуйте мне качественный Термопот, и интернет-магазин в котором его можно купить. Заранее благодарен!


gehaj

К-ть повідомлень : 10
Дата регистрации : 30.10.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой лучше купить Термопот Empty Re: Какой лучше купить Термопот

Повідомлення  Рисковая Нд Жовт 30, 2022 11:30 pm

Привет! Термопот это очень крутая вещь, мне его купить посоветовала сестра, и я не пожалела. Он греет воду как электрочайник, но в нем есть интересная функция, он сохранят воду горячей как термос, потому её не нужно часто греть.

Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой лучше купить Термопот Empty Re: Какой лучше купить Термопот

Повідомлення  gehaj Нд Жовт 30, 2022 11:30 pm

Здравствуй! Вот и я о нем много что положительного слышал, и уже быстрее его хочу купить домой. Скажи, какой именно термопот ты себе покупала, и в каком интернет-магазине? Может и я там себе что-то выберу.

gehaj

К-ть повідомлень : 10
Дата регистрации : 30.10.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой лучше купить Термопот Empty Re: Какой лучше купить Термопот

Повідомлення  Рисковая Нд Жовт 30, 2022 11:32 pm

Я по привычке прежде чем его купить, почитала отзывы, и исходя из них определилась. Купила я себе Термопот Grunhelm GTP400S, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/termopoty/ где большой выбор бытовой техники и не только, по хорошим ценам.

Grunhelm GTP400S – мощный, надежный электрический термопот с корпусом из прочного пластика и нержавеющей стали. Устройство не только кипятит воду, но и поддерживает ее температуру, что экономит время и электроэнергию на нагрев воды с начала.

Какой лучше купить Термопот 16979610
Рисковая
Рисковая

К-ть повідомлень : 52
Дата регистрации : 28.10.2020
Возраст : 31

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой лучше купить Термопот Empty Re: Какой лучше купить Термопот

Повідомлення  xena Нд Лист 27, 2022 8:49 am

А як він працює? А то ми вирішили бензиновий генератор Veta VT350JE 2,8 кВт Туреччина купити на сайті Центр Технічних Рішень https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/generatory/benzinovye-generatory/benzinovyy-generator-veta-vt350je Будет ли от него работать подобная техника? Я прото не в курсе, не особо понимаю.

xena

К-ть повідомлень : 15
Дата регистрации : 17.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой лучше купить Термопот Empty Re: Какой лучше купить Термопот

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі